-20%

Боксерский мешок SPORTKO высота 150 ф45 вес 65кг с кольцом Синий
3 450 ₴
2 750 ₴
- В наличии
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по полной предоплате
Высота: 150 см.
Диаметр: 45 см.
Вес: 65-75 кг.
Материал: ПВХ 900гр/м.кв
Набивка Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки, резиновая крошка + поролоновая крошка + стержень с песком в чехле
Дополнительно: В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,которое предназначено для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (6 лучей), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу.
Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Вес можно регулировать под клиента.
Цена от производителя. Гарантия 12 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 150 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 45 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴

