
Боксерский мешок SPORTKO высота 180см диаметр 35см вес 70кг с цепями МП-06 Красный
4 000 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате!
Боксерский мешок SPORTKO высота 180см диаметр 35см вес 70кг с цепями арт. МП-06
- Мешок боксерский SPORTKO высота 180см диаметр 35 вес 70кг c цепями арт.МП-06
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Благодаря усиленным петлям и высоте 180 см., возможна отработка ударов не только руками, но и ногами.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы. - Усиленные петли крепления кольца.
- Верх мешка закреплен стальным кольцом, к которому монтируется узел крепления.
- Стальное кольцо дает возможность удерживать форму мешку в следствии усадки набивки, в процессе тренировок.
- Благодаря стальному кольцу возможны различные варианты крепления боксерского мешка: узел крепления на цепях, узел крепления на пружинах.
- Характеристики мешка:
- Высота: 180 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 70 кг.
- Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов. - Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине.
- Гарантия 12 месяцев.
- Доставка: по г. Киеву и Украине, как по предоплате, так и наложенным платежем (через ТК "Нова пошта")


| Высота: | 180 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 70 кг. |
| Материал: | ПВХ 900 гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки, резиново-поролоновая крошка + стержень с песком в чехле |
| Дополнительно: |
В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,которое предназначено для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (4 луча), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 180 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 999 ₴

