-26%

Груша боксерская SPORTKO каплевидная ГП3 Синий
1 150 ₴
850 ₴
- В наличии
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
- Груша боксерская SPORTKO каплевидная ГП3
- Высота: 50 см.
- Диаметр: 32 см.
- Вес: 12 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
-
Набивка древесные опилки +резиновая крошка Дополнительно: В верхней части груши находится петля, которая предназначена для крепления груши.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
| Крепление | ременной луч |
| Материал | ПВХ (тентовая ткань) |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

