-17%

Груша боксерская Sportko каплевидная с кольцом арт.ГП6 Красный
2 900 ₴
2 400 ₴
- В наличии
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Груша боксерская SPORTKO каплевидная с кольцом и цепями
- Высота: 100 см.
- Диаметр: 50 см.
- Вес: 50 кг.
- Материал: верх ПВХ
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования и залов с высоким уровнем нагрузки.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
-
Набивка поролон+резиновая крошка и древесные опилки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

