
Боксерский мешок SPORTKO высота 180 ф60 вес 120кг c цепями Синий
5 900 ₴
4 400 ₴
- В наличии
- Код: МП-18060
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате!
Боксерский мешок SPORTKO высота 180 ф60 вес 120кг c цепями арт.МП-18060
| Высота: | 180 см. |
| Диаметр: | 60 см. |
| Вес: | 120 кг. |
| Материал: | ПВХ 900 гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, ветошь |
| Дополнительно: |
В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,которое предназначено для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (6 лучей), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 180 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок боксерский |
| Материал | ПВХ (тентовая ткань) |
- Цена: 4 400 ₴



