Топ продаж
-23%

Макивара ПВХ "рюкзак" 60х40х13 см двойная арт. М5 Черный
1 630 ₴
1 250 ₴
- В наличии
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макивара двойная рюкзак арт. М5
| Материал: | ПВХ |
| Наполнитель: | Вспененный полиуритан, ППЭ |
| Размеры: | 40 х 60 см |
| Толщина: | 13 см |





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Форма | Прямая |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


