-20%

Боксерская майка Adidas Olympic | синяя | ADIDAS ADIAIBA20TM
765 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15571-1153
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боксерская форма, была разработана специально под Олимпийские Игры в Токио 2020!
Удобная и мягкая ткань, которая не причинит вам дискомфорт во время тренировок. Полиэстер дает приятные ощущения тела, быстро сохнет и поддерживает оптимальный температурный режим. Высококачественная ткань гипоаллергенная и антибактериальная, приятная на ощупь и отлично пропускает воздух.
- Материал: 100% Полиэстер
- Подходят для соревнования с аккредитацией AIBA
- Выпускается в красном и синем цветах
- Широкий пояс обеспечивает удобную посадку, не пережимает
Размерная сетка:
| XS | 150см |
| S | 160см |
| M | 170см |
| L | 180см |
| XL | 190см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴


