
Боксерський манекен BS - Силует, ПВХ, лівий, на 6 пружинах L18cм з обертовим диском, 160*55см
10 099 ₴
- Под заказ
- Код: bs0522022001
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Боксерський манекен BS - Силует, ПВХ, лівий, на 6 пружинах L18cм з обертовим диском, 160*55см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Манекен |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 099 ₴

