-20%

Боксерский мешок из ПВХ на ремнях МПР-13045 Красный
6 500 ₴
5 199 ₴
- В наличии
- Код: МПР-13045
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по полной предоплате
Боксерский мешок из ПВХ на ремнях МПР-13045
Мешок изготовлен из армированной ткани ПВХ.
Узел крепления на прочных ремнях шириной 6 см.
Наполнение - текстильные клапаны.
Между чехлом и наполнением установлена амортизирующая пена EVA.
Размеры:
Высота - 130 см.
Диаметр - 45 см.
Вес - 60 кг (регулируется по желанию заказчика).
Возможна брендировка логотипом заказчика (стоимость рассчитывается отдельно).
Цвет - возможны любые комбинации цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 45 см |
| Крепление | 1 болт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴

