-23%

Боксерский мешок ПВХ на ремнях МПР-15060 Белый
7 800 ₴
5 999 ₴
- В наличии
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по полной предоплате
Боксерский мешок из ПВХ на ремнях МПР-15060
Мешок изготовлен из армированной ткани ПВХ.
Крепление осуществляется на прочных ремнях шириной 6 см.
Наполнение - текстильные лоскуты.
Между чехлом и наполнителем установлена амортизирующая пена EVA.
Размеры:
Высота - 150 см.
Диаметр - 60 см.
Вес - 80 кг (регулируется по заказу)
Возможна персонализация с логотипом заказчика (стоимость рассчитывается отдельно)
Цвет - возможна любая комбинация цветов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 60 см |
| Крепление | 1 болт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

