
Боксерский манекен BS - С ногами, ПВХ, прямой, на 6 пружинах L18cм с вращающимся диском, 180*55см
9 871 ₴
- Под заказ
- Код: bs0512032002
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Манекен боксерский BS - С ногами, ПВХ, прямой, на 6 пружинах L 18cм с вращающимся диском, 180*55см изготовлен из прочной ПВХ ткани плотностью 950-1100 гр/м2 черного цвета, долгое время выдерживает нагрузку. Швы прошиты специальной нитью и усилены армирующей лентой. Напакован экологически чистым текстильным лоскутом, который не сбивается во время ударов и по плотности подобен человеческому телу. Манекен боксерский BS имеет форму человека, находящегося в боксерской стойке, что позволяет эффективно отрабатывать технику нанесения различных видов ударов руками и ногами, способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Устойчивая манекена (правая, левая, прямая) дает возможность спортсмену отрабатывать технику ударов в зависимости от стойки соперника. Используется в различных видах единоборств, в которых предусмотрена отработка ударной техники, как в залах, так и на улице. Для использования под открытым небом, манекен необходимо дополнительно комплектовать специальным чехлом для покрытия узла крепления. Предназначен для начинающих спортсменов и спортсменов с опытом. Манекены компании Boyko sport десятилетиями выдерживают очень высокую интенсивность тренировок в разных залах Украины и за ее пределами. Наши манекены будут служить вам долго и надежно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Манекен |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 871 ₴







