
Боксерский Манекен BS - С ногами, кожаный, прямой, на 6 пружинах L18cм с вращающимся диском, 180*55см
24 494 ₴
- Готово к отправке
- Код: bs0511032002
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Манекен боксерский BS - С ногами, ПВХ, прямой, на 6 пружинах L 18cм с вращающимся диском, 180*55см изготовлен из проверенной кожи толщиной 3,5 мм, продублированной специальной армирующей тканью. Швы прошиты специальной нитью и усилены армирующей лентой. Напакован экологически чистым текстильным лоскутом, который не сбивается во время ударов и по плотности подобен человеческому телу. Манекен боксерский BS имеет форму человека, находящегося в боксерской стойке, что позволяет эффективно отрабатывать технику нанесения различных видов ударов руками и ногами, способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Устойчивая манекена (правая, левая, прямая) дает возможность спортсмену отрабатывать технику ударов в зависимости от стойки соперника. Используется в различных видах единоборств, в которых предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для начинающих спортсменов и спортсменов с опытом. Манекены компании Boyko sport десятилетиями выдерживают очень высокую интенсивность тренировок в разных залах Украины и за ее пределами. Наши манекены будут служить вам долго и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 55 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Манекен |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 494 ₴







