
Мешок боксерский BS – водяной, кожаный, на 6 ремнях с вращающимся диском, 150х40см
25 663 ₴
- Под заказ
- Код: bs0441403002
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мешок боксерский BS – водяной, кожаный, на 6 ремнях с вращающимся диском, 150х40см изготовлен из проверенной кожи толщиной 3,5 мм, которая продублирована специальной армирующей тканью. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армирующей лентой. Напаковка это крепкая капсула, которая заполняется водой. Вода обеспечивает повышенную амортизацию защиты кисти и запястья рук спортсменов, что обеспечивает ударную вязкость снаряда, рассеивая энергию удара. Мешок боксерский позволяет наиболее эффективно отрабатывать технику нанесения прямых и боковых ударов по туловищу. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Развивает выносливость и реакцию спортсменов, точность и быстроту ударов. При работе с боксерским мешком работают мышцы рук, ног и корпуса, что помогает поддерживать хорошую физическую форму. Мешок боксерский используется в разных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. Мешки компании Boyko sport десятилетиями выдерживают очень высокую интенсивность тренировок в разных залах Украины и за ее пределами. Наши мешки будут служить вам долго и надежно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 663 ₴



