
Мешок боксерский BS - Силуэт №1, ПВХ, на 8 пружинах L 18см с вращающимся диском, 110*44см
8 811 ₴
- Под заказ
- Код: bs0432012001
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский BS - Силуэт №1, ПВХ, на 8 пружинах L 18см с вращающимся диском, 110х44см изготовлен из плотной (950-1100гр/м2) и прочной ткани ПВХ черного цвета. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армирующей лентой. Напаковывается экологически чистым текстильным лоскутом, который не сбивается во время ударов, и по плотности подобен человеческому телу. Он имеет форму, позволяющую эффективно отрабатывать технику нанесения ударов по туловищу, прямых и боковых ударов под углом выбирая верную траекторию. Развивает навыки нанесения ударов в движении под разными углами. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Мешок боксерский BS - Силуэт №1, ПВХ, на 8 пружинах L 18см с вращающимся диском, 110х44см. используется в разных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 811 ₴




