
Мешок боксерский BS - Силуэт №4 аперкотный, кожаный, на 8 пружинах L 18см с вращающимся диском, 145*40см
30 358 ₴
- Под заказ
- Код: bs0431042002
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский BS - Силуэт №4 апперкотный, ПВХ, на 8 пружинах L 18см с вращающимся диском, 145х40см изготовлен из проверенной кожи толщиной 3,5 мм, продублированной специальной армирующей тканью. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армирующей лентой. Напаковывается экологически чистым текстильным лоскутом, который не сбивается во время ударов, и по плотности подобен человеческому телу. Он имеет форму, позволяющую эффективно отрабатывать технику нанесения апперкотов и ударов по туловищу под углом, выбирая верную траекторию. Развивает навыки нанесения ударов в движении под разными углами. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Используется в различных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 145 см |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 30 358 ₴









