
Мешок боксерский BS - Горизонтальный, кожаный, на ремнях, 110х40см
23 473 ₴
- Под заказ
- Код: bs0451403110
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский BS - Горизонтальный, кожаный, на ремнях, 110х40см изготовлен из проверенной кожи толщиной 3,5 мм, продублированной специальной армирующей тканью. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армирующей лентой. Напаковывается экологически чистым текстильным лоскутом, который не сбивается во время ударов, и по плотности подобен человеческому телу. Такая технология и материалы позволяют долгое время с высокой интенсивностью эксплуатировать этот снаряд. Мешок висит горизонтально, что позволяет эффективно отрабатывать технику нанесения ударов кулаками и коленями, прямых ударов, ударов под углом выбирая верную траекторию, аперкотов и ударов сериями. Развивает навыки нанесения ударов в движении под разными углами. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Развивает выносливость и реакцию спортсменов, точность и быстроту ударов. При работе с боксерским мешком работают мышцы рук, ног и корпуса, что помогает поддерживать хорошую физическую форму. Мешок боксерский BS - Горизонтальный, кожаный, на ремнях, 110х40см используется в различных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Мешки компании "Boyko sport" десятилетиями выдерживают очень высокую интенсивность тренировок в разных залах Украины и за ее пределами. Наши мешки будут служить вам долго и надежно. Предназначены для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 473 ₴









