
Мешок боксерский BS - апперкотный, ПВХ, на 4 пружинах L 18см с вращающимся диском, 130*40см
12 025 ₴
- Под заказ
- Код: bs0422402001
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский BS – апперкотный, ПВХ, на 4 пружинах L 18см с вращающимся диском, 130х40см изготовлен из плотной (950-1100гр/м2) и прочной ткани ПВХ черного цвета. Швы прошии дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армирующей лентой. Мешок боксерский BS – апперкотный, ПВХ, на 4 пружинах L 18см с вращающимся диском, 130х40см. напаковывается экологически чистым текстильным лоскутом, который не сбивается во время ударов, и по плотности подобен человеческому телу. Мешок боксерский BS – апперкотный, ПВХ, на 4 пружинах L 18см с вращающимся диском, 130х40см имеет форму, позволяющую вместе с другими ударами, наиболее эффективно отрабатывать технику нанесения аперкотов. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Мешок боксерский BS – апперкотный, ПВХ, на 4 пружинах L 18см с вращающимся диском, 130х40см. используется в разных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 025 ₴






