
Мешок боксерский "ЮНИОР" ПВХ с узлом крепления на ремнях (р.40*20см) желтый
882 ₴
- Под заказ
- Код: bs04094401
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский "ЮНИОР" ПВХ с узлом крепления на ремнях (р.40*20см) желтый изготовлен из прочной, легко моющейся ткани, устойчива к моющим средствам. Наполнитель – экологически чистый текстильный лоскут – материал хорошо держащий форму, не сбивающийся во время нанесения ударов и не создающий пыли. Между чехлом и упаковкой находится мягкий, упругий дополнительный мешок, уменьшающий нагрузку на кисти и запястья рук ребенка. Узел крепления – надежные ремни, они позволяют подвесить снаряд на нужной высоте. Мешок Юниор дает возможность овладеть техникой нанесения различных видов ударов, придать им силы и точность. Это не только игрушка, но и спортивный снаряд, который развивает физическую и эмоциональную форму ребенка. Регулярное занятие спортом гарантирует гармоничное развитие и приучает к здоровому образу жизни! Мешок боксерский "ЮНИОР" удобен в использовании дома, на открытых площадках и даже в путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 882 ₴

