
Мешок боксерский "ЮНИОР" ПВХ с крепежным узлом на 4 цепях (р.90*27см) синий
1 857 ₴
- Под заказ
- Код: bs04094505
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мешок боксерский "ЮНИОР" ПВХ с узлом крепления на 4 цепях (р.90*27см) синий изготовлен из прочной, легко моющейся ткани, устойчива к моющим средствам. Наполнитель – экологически чистый текстильный лоскут – материал хорошо держащий форму, не сбивающийся во время нанесения ударов и не создающий пыли. Между чехлом и упаковкой находится мягкий, упругий дополнительный мешок, уменьшающий нагрузку на кисти и запястья рук ребенка. Узел крепления – надежные цепи, они позволяют подвесить снаряд на нужной высоте. Мешок Юниор дает возможность овладеть техникой нанесения различных видов ударов, придать им силы и точность. Это спортивный снаряд, который развивает физическую и эмоциональную форму ребенка. Регулярное занятие спортом гарантирует гармоничное развитие и приучает к здоровому образу жизни! Мешок боксерский "ЮНИОР" удобен в использовании дома, на открытых площадках и даже в путешествии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 857 ₴




