
Груша боксерская BS - набивная на растяжках, кожаная, 35х22см
4 263 ₴
- Под заказ
- Код: bs0631221002
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Груша боксерская BS – набивная на растяжках, кожаная, 32х22см изготовлена из проверенной кожи толщиной 3,5 мм, которая продублирована армирующей тканью. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армирующей лентой. Груша упаковывается экологически чистым текстильным лоскутом, который не сбивается во время ударов и по плотности подобен человеческому телу, что позволяет наиболее эффективно отрабатывать технику нанесения ударов. Этот снаряд крепится за верхнее и нижнее кольцо эластичным шнуром – эспандер (заказывается отдельно), что позволяет расположить его в удобном для спортсмена положении. При необходимости груша на растяжках комплектуется мешком утяжелителем (заказывается отдельно), позволяющим удерживать снаряд без стационарного крепления к полу. Груша имеет не большой вес, поэтому достаточно динамичная, что позволяет отрабатывать силовые удары в зоне головы. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Развивает выносливость и реакцию спортсменов, точность и быстроту ударов. Позволяет отрабатывать навыки контроля дистанции. При работе с боксерской грушей BS работают мышцы рук, ног и корпуса, что помогает поддерживать хорошую физическую форму. Используется в разных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. Может использоваться в залах разных по величине и дома. Груши компании Boyko sport десятилетиями выдерживают высокую интенсивность тренировок в разных залах Украины и за ее пределами. Наши груши будут служить вам долго и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 263 ₴





