Макивара BS – изготовлена из плотной (950-1100гр/м2) и прочной ткани ПВХ черного цвета. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армирующей лентой. Напаковывается вкладышем из пенополиуретана, который хорошо держит форму и гасит силу удара, защищая руки тренера от повреждений. Макивара BS - имеет ручки и ремни на лентах липучках, что позволяет регулировать и надежно фиксировать крепеж на запястье и предплечье. Двойное крепление – это возможность располагать снаряд как с левой, так и справа от себя, позволяющей отрабатывать удары с обеих сторон. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Используется в разных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Макивара BS устойчива к износу, долговечна и прочна, выдерживает высокие нагрузки не теряя свой вид. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. Может использоваться как в залах, так и на улице.
Чистку следует проводить мягкой тканью, используя слабый мыльный раствор и удалить остатки влаги тряпкой досуха.
Наполнитель – гипоаллергенный, устойчив к деформации, грибкам и плесени, не имеет запаха.
ГАРАНТИЯ: 6 месяцев. ОБМЕН, ВОЗВРАЩЕНИЕ: 14 дней при условии, что товар не был в эксплуатации и сохранена упаковка не поврежденной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 984 ₴




Отправка с 01 июня 2026