Макивара из кожи BOYKO-SPORT изготовлена из ткани ПВХ. В качестве наполнителя используется специальная пена, которая служит более качественному поглощению ударов.
На внутренней части лап имеется специальный круг-мишень.
Цена указана за 1 шт.
Размер: 40 х 20 х 8 см
Материал: из ПВХ
Наполнитель: ПВВ
Макивара BS - ПВХ, черная, 40*20*8см
Наполнитель – гипоаллергенный, устойчив к деформации, грибкам и плесени, не имеет запаха.
Чистку следует проводить мягкой тканью, используя слабый мыльный раствор и удалить остатки влаги тряпкой досуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴







Отправка с 01 июня 2026