Длина – 200 см
Ширина – 60 см
Толщина – 1 см
Материал - пенополиэтилен
Цвет – графит
Комплект – коврик, два пояса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



