
Груша боксерская длинная "MUTABO" ПВХ (р.110*55см) на 4 цепях
5 147 ₴
- Под заказ
- Код: bs04900101
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диаметр: 55см.
Высота (без крепления): 110см.
Вес: 35-50 кг.
Материал чехла: лодочная ткань ПВХ щел.
Узел крепления: на 4 цепях
Наполнитель: текстильный лоскут
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 55 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 5 147 ₴






