
Груша боксерская мексиканка "MUTABO" ПВХ (р.75*30см) на 3 цепях
2 913 ₴
- Под заказ
- Код: bs04900103
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диаметр: 30см.
Высота (без крепления): 75см.
Вес: 10-15 кг.
Материал чехла: лодочная ткань ПВХ щел. 800 гр.\м.кв
Узел крепления: на 3 цепях
Наполнитель: текстильный лоскут
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 2 913 ₴





