
Груша набивная на растяжках с креплением "MUTABO" ПВХ (р.19*30см)
1 548 ₴
- Под заказ
- Код: bs04900102
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диаметр: 19см.
Высота (без крепления): 30см.
Вес: 5 кг.
Материал чехла: лодочная ткань ПВХ щел. 800 гр.\м.кв
Узел крепления: на 2 растяжках
Наполнитель: текстильный лоскут
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 19 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴




