Диаметр: 35см.
Высота (без крепления): 150см.
Вес: 40-60 кг.
Материал чехла: лодочная ткань ПВХ щел. 800 гр.\м.кв
Узел крепления: на 4 цепях
Наполнитель: текстильный лоскут
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 150 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 4 538 ₴






Отправка с 01 июня 2026