
Боксерский набор SPORTKO Мешок МП-0 140*35 см 35-40 кг Беспалые перчатки ПД-4 M, L, XL Бинт 3 м В1
2 960 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: МП-0 + ПД-4 + В1
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Готовый боксерский набор, подходящий как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов. Отличный комплект на подарок. Есть разные вариации цветов на любой вкус.
Боксерский мешок Sportko "Элит" с кольцом и цепями арт. МП-0 SPORTKO
Характеристики мешка:
Висота: 140 см.
Диаметр: 35 см.
Вес: 35 кг.
Материал: ПВХ 650гр/м2 (ткань тента).
Особенности:
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена амортизирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Снижается вероятность травмирования во время тренировки
- Более комфортная работа со снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы
нуще мешка, швов и юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
В комплекте цепи 4 луча и карабин
Применение:
Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
Изготовлено в Украине.
Гарантия 12 месяцев.
Перчатки с открытыми пальцами Sportko арт.ПД-4
Верх перчаток: кожвинил.
Напаковка: пенополиуретан (ПВВ).
Подкладка: плотная хлопковая ткань
Цвета: черный, синий, красный
Фиксация: широкий манжет на текстильной застежке (липучке).
Особенность: строение перчаток с открытыми пальцами, дает возможность не только наносить удары, но и захват с бросками. Благодаря широкому манжету перчатки ПД-4 надежно фиксируют суставы запястья, не сковывая движения рук.
Бинт боксерский SPORTKO В1 Длина - 3 м.Ширина - 3 см.Материал - хлопок.Крипление - липучка Velcro Комплект – пара (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 140 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴






