
Боксерский набор SPORTKO Мешок МП-0 140*35 см 35-40кг Снарядные перчатки S/M L/XL ПД3, Бинт 300см В1 Синий/желтый
2 870 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: МП-0 + ПД3 + В1
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате!
Готовый боксерский набор, подходящий как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов. Отличный комплект на подарок. Есть различные вариации цветов на любой вкус.
- Боксерский мешок Sportko "Элит" с кольцом и цепями арт. МП-0 SPORTKO
- Характеристики мешка:
- Высота: 140 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 35 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности:
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- В комплекте цепи 4 луча и карабин
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Изготовлено в Украине.
- Гарантия 12 месяцев.
Перчатки снарядные кожвинил SPORTKO арт. ПД3
Материал: кожвинил
Напоковка: латекс + пенополиуретан
Цвета: красный, синий, черный
Бинт боксерский SPORTKO В1 Длина – 3 м. Ширина – 3 см. Материал – хлопок. Крепление – липучка Velcro Комплект – пара (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий/желтый |
- Цена: 2 099 ₴





