
Боксерский набор(детский 7-9 лет) SPORTKO мешок МП-1 110*35 20-25 кг, перчатки 8 унц ПД2-8-OZ,бинты 200 см В00 Красный/белый
2 528 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: МП-1 + ПД2-8-OZ + В00
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Готовый боксерский набор для детей 7-9 лет. Отлично подходит для активных, подрастающих спортсменов, чтобы с раннего детства развить дисциплину и любовь к спорту.
- Боксерский мешок Sportko "Элит" арт. МП-1
- Высота: 110 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 20-25 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
Боксерские перчатки Sportko арт. ПД2-8-OZ (унций).
Любительские боксерские перчатки для тренировок.
Манжет (застежка) на липучке.
Материал: комбинированная кожа.
Напаковка: латекс + ПВВ.
Рекомендованный возраст пользователя от 8 лет.
Бинт боксерский SPORTKO В00 Длина – 2 м. Ширина – 3 см. Материал – хлопок. Крепление – липучка Velcro Комплект – пара (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный/белый |
- Цена: 1 899 ₴





