
Боксерский набор (детский 5-7 лет) SPORTKO мешок МП-6 75*29 15 кг, перчатки 6 унц ПД2-6-OZ, бинты 200 см В00 Красный/черный
2 190 ₴
1 580 ₴
- В наличии
- Код: МП-6 + ПД2-6-OZ + В00
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Готовый боксерский набор для детей в возрасте 5-7 лет. Идеально подходит для развивающихся активных спортсменов, для развития дисциплины и любви к спорту с раннего возраста.
Боксерский мешок Sportko Bochenok арт. MP-6
Характеристики мешка:
Висота: 75 см.
Диаметр: 29 см.
Вес: 15 кг.
Материал: ПВХ 650 г/м2 (ткань палатки).
Характеристики:
Между внешним слоем и подкладкой мешка установлена амортизирующая пена EVA для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества использования пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Уменьшение вероятности травмирования во время тренировок
- Более комфортная работа со снаряжением
- Мешок сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении всего срока службы
Внутренняя часть мешка, швы и юбка прошиты из спанбонда для герметизации упаковки.
Применение:
Мешок предназначен для любительского использования дома.
Вес можно регулировать под клиента.
Сделано в Украине
Гарантия 12 месяцев
Боксерские перчатки Sportko арт. PD2-6-OZ (унций).
Любительские боксерские перчатки для тренировок.
Манжета (застежка) на липучке.
Материал: комбинированная кожа.
Упаковка: латекс + ПВХ.
Рекомендуемый возраст пользователя от 5 лет.
Боксерский бинт SPORTKO B00 Длина - 2 м. Ширина - 3 см. Материал - хлопок. Застежка - липучка. Комплект - пара (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 29 см |
| Высота | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный/черный |
- Цена: 1 580 ₴





