
Боксерский набор SPORTKO мешок МПР-13045 ПВХ 130*45 60 кг, перчатки 10-12 унц ПД-1, бинты 300 см В1
8 240 ₴
6 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: МПР-13045 + ПД-1 + В1
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Готовый боксерский набор, подходящий как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов. Отличный комплект на подарок. Есть различные вариации цветов на любой вкус.
Боксерский мешок из ПВХ на ремнях МПР-13045
Мешок изготовлен из армированной ткани ПВХ.
Узел крепления на прочных ремнях шириной 6 см.
Наполнение - текстильные клапаны.
Между чехлом и наполнением установлена амортизирующая пена EVA.
Размеры:
Высота - 130 см.
Диаметр - 45 см.
Вес - 60 кг (регулируется по желанию заказчика).
Возможна брендировка логотипом заказчика (стоимость рассчитывается отдельно).
Цвет - возможны любые комбинации цветов.
Боксерские перчатки ПД-1 эта модель представлена в двух размерах, десять и двенадцать унций.
Купить боксерские перчатки можно в красном или синем цвете. Двенадцати унцовые перчатки
подходят для категории веса 66 кг и больше.Спортсменам, категории 66 кг и меньше, подойдут
весом в десять унций. Сшиты из кожвинила. Наполнителем для них служит многослойный
пенополиуретан разной плотности и уровня сжатия. Легко фиксируются липучкой.
В перчатке вшита вставка между полостью основания кулака и большого пальца.
Боксерские перчатки , благодаря технологии "анти- нокаут", не позволяют нанести сокрушительный удар по опоненту.
Практикуйте свои удары с ассортиментом боксерских перчаток SPORTKO. Они обязательно помогут
вам улучшить точность, выносливость и технику боя, чтобы подготовка к новому поединку,
помогла вам одержать победу над очередным соперником.
Бинт боксерский SPORTKO В1 Длина – 3 м. Ширина – 3 см. Материал – хлопок. Крепление – липучка Velcro Комплект – пара (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 090 ₴






