
Боксерский набор SPORTKO мешок МПР-13045 ПВХ 130*45 60 кг, снарядные перчатки арт. ПД3, бинты 300 см В1 Черный/белый
7 975 ₴
5 890 ₴
- В наличии
- Код: МПР-13045 + ПД3 + В1
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Готовый боксерский набор, подходящий как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов. Отличный комплект на подарок. Есть различные вариации цветов на любой вкус.
Боксерский мешок из ПВХ на ремнях МПР-13045
Мешок изготовлен из армированной ткани ПВХ.
Узел крепления на прочных ремнях шириной 6 см.
Наполнение - текстильные клапаны.
Между чехлом и наполнением установлена амортизирующая пена EVA.
Размеры:
Высота - 130 см.
Диаметр - 45 см.
Вес - 60 кг (регулируется по желанию заказчика).
Возможна брендировка логотипом заказчика (стоимость рассчитывается отдельно).
Цвет - возможны любые комбинации цветов.
Перчатки снарядные кожвинил SPORTKO арт. ПД3
Материал: кожвинил
Напаковка: латекс + пенополиуретан
Цвета: красный, синий, черный
Бинт боксерский SPORTKO В1 Длина – 3 м. Ширина – 3 см. Материал – хлопок. Крепление – липучка Velcro Комплект – пара (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/белый |
- Цена: 5 890 ₴





