
Боксерский набор SPORTKO мешок МПР-13045 ПВХ 130*45 60 кг, перчатки ММА с открытыми пальцами ПД-7 Белый/красный
8 215 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: МПР-13045 + ПД-7
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Готовый боксерский набор, подходящий как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов. Отличный комплект на подарок. Есть разные вариации цветов на любой вкус.
Боксерский мешок с ПВХ на ремнях МПР-13045
Мешок изготовлен из армированной ткани ПВХ.
Узел крепления на прочных ремнях шириной 6 см.
Наполнение - текстильные клапаны.
Между чехлом и наполнением установлена амортизирующая пена EVA.
Размеры:
Высота - 130 см.
Диаметр – 45 см.
Вес – 60 кг (регулируется по желанию заказчика).
Возможна брендировка логотипом заказчика (стольность рассчитывается отдельно).
Цвет – возможны любые комбинации цветов.
Перчатки MMA с открытыми пальцами SPORTKO арт. ПД-7 синие
Фиксация перчаток: манжет на текстильной застежке (липучке).
Оболочка: высококачественный кожвинил.
Наполнитель: латекс.
Особенность: строение перчаток с открытыми пальцами, дает возможность не только наносить удары, но и захват с бросками. Благодаря широкому манжету перчатки ПД-7 надежно фиксируют суставы запястья, не сковывая движения рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/красный |
- Цена: 5 999 ₴




