
Боксерский мешок Sportko Элит с цепями арт. МП-00 | Бесплатная доставка Новая Почта
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: МП-00
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мешок боксерский Sportko "Елит" с цепями арт. МП-00. Бесплатная доставка Delivery. Отправка по частичной предоплате или пром оплате!
- Цвета: синий, красный, черный.
- Характеристики мешка:
- Высота: 140 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 50 кг.
- Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - Внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 50 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 140 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

