
Каремат туристический IZOLON Карпаты /мм (1800х600х8мм) оливковый, полевой, походный, мягкий
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11106
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик IZOLON Карпаты 8 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Коврик изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: оливковый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм.
Плотность, кг/м3: 25
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



