
Комплект походный Каремат (1800х600х10мм)+ Сидение (350х300х10мм) IZOLON ЗСУ10
568 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09953
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Комплект IZOLON ЗСУ10 изготовлен из высококачественных материалов повышенной плотности и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Коврик и сиденье являются неотъемлемыми атрибутами в полевых условиях. . Каремат может использоваться в качестве мата для тренировок или оборудования пунктов наблюдения, а также как теплоизоляционный слой под спальный мешок. Сидушка и каремат выполнены в одном цвете и из одного материала.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки. Сидушка оснащена резинкой на пояс с надежной защелкой типа фастекс.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: Черный
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: Каремат –1800 х 600 х 10 мм. Сидение 350х300х10мм
Плотность, кг/м3: 50
Количество слоев: однослойный
Срок годности не ограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 568 ₴



