Коврик Форест 8 – лучшее решение для любителей рыбалки, охоты и отдыха на природе. Сделайте приятный сюрприз дорогому человеку или другу, ведущему активный образ жизни - подарите камуфляжный коврик, подчеркните его мужскую индивидуальность. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки. Также можно дополнительно приобрести: резинки: резинки – https://izolon.in.ua/p533425895-rezinka-dlya-karemata.html или стяжки – https://izolon.in.ua/p533426224-styazhka-dlya-karemata.html
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый, декорированный пленкой с рисунком камуфляжа.
Размеры: 1800 х 550 x 8 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 260 гр
Количество слоев: однослойный с камуфляжным покрытием.
Срок годности не ограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 415 ₴








