
Каремат туристический IZOLON Форест 8XL (2000х1100x8мм) полевой, ламинированный
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 06705
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик IZOLON Форест 8XL – лучшее решение для правоохранителей, рыбаков, охотников, путешественников и любителей отдыха на природе.
Коврик с одной стороны декорирован пленкой с камуфляжным рисунком. Легкий и компактный, сделает обитание в экстремальных условиях дикой природы более комфортным и удобным. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый, декорированный пленкой с камуфляжным рисунком
Размеры: 2000 х 1100 x 8 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 580 г
Количество слоев: однослойное+покрытие
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 110 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴






