
Каремат туристический IZOLON торнадо 5 (1800х500х5мм), однослойный, плотный, для туризма и отдыха
276 ₴
- В наличии
- Код: 09094
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик IZOLON Торнадо 5 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Коврик – изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться в качестве мата для тренировок или оборудования пунктов наблюдения, и как теплоизоляционный слой под спальный мешок.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 500 х 5 мм.
Плотность, кг/м3: 33
Количество слоев: однослойный
Срок годности не ограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




