
Коврик детский туристический Decor Город 8 XL (2000х1140x8мм) для спорта и отдыха, в детскую комнату
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 06706
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский коврик Decor Город станет отличной игровой зоной для ребенка. На коврик можно играть одному, а можно веселой компанией. Яркий красочный коврик можно брать с собой на природу или постелить в детской комнате.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Длина: 2000 мм
Ширина: 1140 мм
Толщина: 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 114 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴





