
Каремат туристический IZOLON Драйв10 (1800х600х10мм)цветной, для спорта и отдыха походный мягкий к палатке
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07311
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик IZOLON Драйв 10 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для повседневной эксплуатации.
Коврик изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться в качестве мата для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: желтый, красный
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 10мм
Плотность, кг/м3:25
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 428 ₴


