
Каремат Optima Light (1800х600х8мм) цветной, для спорта и отдыха, походный в палатку
402 ₴
- В наличии
- Код: 02170
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик Optima Light – упругий и эластичный коврик идеально подойдет, как для пикника, так и для занятий спортом. Доступное каждому качество позволит оценить его предпочтения на отдыхе с семьей и на тренировках. Представлен в нескольких цветах – выбирайте по своему вкусу.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Материал:
Характеристики: вспененный полиэтилен
Цвета: красный, синий, желтый, оранжевый, зеленый, бирюзовый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 300 г
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 402 ₴







