
Каремат Optima Plus (1800х600х8 мм) цветной, для спорта и отдыха, походный в палатку
539 ₴
- В наличии
- Код: 02202
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Изготовлен из высокотехнологичного и эластичного материала Изолон 300, обладает высокой износостойкостью и все важные для туриста или отдыхающего характеристики: гидроизоляция, теплоизоляция, прочность.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный химически сшитый полиэтилен
Цвета: фуксия-фиолет, черешня-синий, сине-оранжевый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм
Плотность, кг/м3: 50
Вес: 500 гр
Количество слоев: двухслойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 539 ₴







