
Каремат туристический Sport 5 (1800х600x5мм) цветной, для спорта и отдыха, походный в палатку Фуксия
349 ₴
- В наличии
- Код: 02163
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для занятий спортом. Идеальное сочетание цены и качества.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: оранжевый, желтый, красный, фуксия
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 x 5 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 180 гр
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Фуксия |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

