
Каремат "Yoga Master" цветной, для занятия йогой, армированный (1800 х 600 х 5 мм.)
651 ₴
- В наличии
- Код: 02639
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Спортивный коврик для фитнеса и йоги Yoga Master – модель, оптимально сочетающая в себе необходимые для занятий йогой качества с практичностью в использовании по достаточно доступной стоимости. Не зря ему дали многозначное название Мастер Йоги. Коврик Yoga Master для занятий йогой, изготовленный из пенополиэтилена ISOLON 500, который обеспечивает приятные тактильные ощущения, имеет не скользкую поверхность, хорошо восстанавливается после нагрузок.
Коврик Yoga Мaster можно использовать как в помещении, так и на улице, обладает превосходными эксплуатационными и антибактериальными свойствами, не впитывает влагу и грязь, хорошо моется водой и любыми гигиеническими средствами.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: красный, желтый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 5 мм
Плотность, кг/м3: 66
Вес: 500 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 66 кг/м3 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 651 ₴





