
Каремат для йоги "Yoga Asana" (1800х600х4 мм) цветной, для занятия йогой, армированный, резиновый
1 322 ₴
- В наличии
- Код: 05050
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Спортивный коврик для фитнеса и йоги Yoga Asana – оптимально сочетающая в себе необходимые для занятий йогой качества модель с практичностью в использовании по достаточно доступной стоимости. Коврик Yoga Asana для занятий йогой, изготовленный из пенополиэтилена, который обеспечивает приятные тактильные ощущения, имеет не скользкую поверхность, хорошо восстанавливается после нагрузок.
Коврик Yoga Asana можно использовать как в помещении, так и на улице, обладает отличными эксплуатационными свойствами, не впитывает влагу и грязь, хорошо моется водой и любыми гигиеническими средствами.
Основное отличие данного коврик для занятий йогой – наличие внутреннего армирующего текстильного слоя.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: желтый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 4 мм,
Плотность, кг/м3: 66
Вес: 500 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность материала | 66 кг/м3 |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 322 ₴




