
Коврик туристический Decor Океан (1800х550x8мм) декоративный с рисунком, для туризма, мягкий
461 ₴
- В наличии
- Код: 02216
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Привлекательные функциональные особенности, доступная каждому стоимость, утонченный тематический дизайн и высокое качество – все то, что предпочитают любители отдыха на природе.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: синий, декорированный пленкой с рисунком
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 550 x 8 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 260 гр
Количество слоев: однослойный+декор. пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴




