
Каремат туристический Hunter (1800х600х8 мм) для спорта и отдыха, походный в палатку
623 ₴
- В наличии
- Код: 02232
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик Hunter 8мм предназначен для отдыха, рыбалки, охоты, туристических походов, выездов за город.
Материал не впитывает влагу, легко моется, устойчив к действию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не подвержен воздействию морской воды, долговечен, экологически безопасен. Также коврик можно использовать для любых бытовых целей.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: хаки
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм
Плотность, кг/м3: 50
Вес: 430 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 623 ₴




