
Каремат «Tourist 8 (1800х600х8 мм) » цветной, для спорта и отдыха, в палатку, повышенной плотности Красный/Синий
645 ₴
- В наличии
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Универсальный коврик Tourist 8, имеет повышенную плотность, что позволяет использовать его почти везде. Лучше всего подойдет для профессионального туризма, а также для занятий йогой, фитнесом и спортом.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: желто-фиолетовый, бирюзово-фиолетовый, сине-желтый, красно-синий, фуксия-синий, голубовато-фиолетовый (уточняйте нужный в комментариях к заказу)
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм.
Плотность, кг/м3: 50
Вес: 430 гр.
Количество слоев: двухслойный
Срок годности не ограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Вес | 430 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный/Синий |
- Цена: 645 ₴

